Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих самых популярных фильмов вы считаете лучшим? 2

Сергей Новиков Высший разум (120226), открыт 2 недели назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
3
6
10
8
4
2
4
Комментарии
Специалист договорного отделаМудрец (13814) 2 недели назад
блеат, ну как это можно сравнивать? ТЫ просто тыкал пальцев в список фильмов?
Сергей Новиков Высший разум (120226) А что нужно сравнивать, если не секрет?
ЕсипёнокПросветленный (26493) 2 недели назад
Они многие хороши по разному
Специалист договорного отделаМудрец (13814) 2 недели назад
Но вы выбирали их из фильмов разных жанров, таких же изначально абсолютно "несравнимых". - ну и я их и не вздумаю сравнивать. О чем спор?

"Нет принципиальной разницы между вопросом: "Какой ваш любимый фильм, вне зависимости от жанра?" и "Какой ваш любимый фильм в жанре фантастика". Вся разница лишь в итоговой цели вопроса" - согласен. А как это вяжется с твоим опросом на 7 фильмов с просьбой выбрать лучший? Что то ты не в ту степь совсем ускакал;)

"Но если даже у них есть списки из топ 250, 500 и пр. фильмов абсолютно разных жанров, почему этого не может быть здесь, пусть и в меньшем масштабе?" - а я что писал тебе? давай процитирую себя же раз уж ты не хочешь читать ответ собеседника до конца: " Имеет место быть, тут претензий нет. У каждого своё взгляд ..." пожалуйста.
Сергей Новиков Высший разум (120226) Если вы когда-то выбрали любимый для себя фильм, значит вы уже автоматически СРАВНИЛИ его с другими фильмами всех жанров (хотели вы этого или нет) и решили, что он для вас лучший
Никита ПавлихинПрофи (599) 2 недели назад
Охотники за разумом
Специалист договорного отделаМудрец (13814) 2 недели назад
" выбрать из короткого списка фильм, который больше нравится" - спасибо, не надо. ИГрай в придуманные собою игры самостоятельно ,будь так добр. И не следует считать глупцами всех, кто не хочет играть по твоим правилам. В конце концов это соц. поисковик, а ты его используешь словно личный блог! Но это твоё дело, я уже про это тебе говорил) Мне совершенно до лампочки, яб ез претенций к твоей деятелльности. Увидел непонятный лично мне вопрос и полюбопытствовал о его целесообразности. РАзве я не в своём праве, также как и ты? Если тебя удручает или напрягает необходимость отвечать...твоя проблема. Мог и не отвечать. Ну или по крайней мере мог ответить, задать свой вопрос, получить ответ и успокоится, а не начать навязывать свой загодочный способ автоматического сравнения всех фильмв;)))