Кактус и кошка

Кайрат999 Ученик (201), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите. Кошка откусила кактус и выдрала его из земли. На кошку пофиг, а что с кактусом? Может ему можно как-то помочь? Я уже посадил его снова, но ранка прям большая. И что можно сделать, чтобы больше его не кусали? Помогите!!!!!
Голосование за лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 6 месяцев назад
Мужик, я уже боюсь твою кошку! ???
Кайрат999Ученик (201) 6 месяцев назад
Она такая тварь
Alex K Искусственный Интеллект (141572) Кайрат999, моя кошка, в поисках витаминов грызёт зелёнь чеснока, лимон, но чтобы кактус выдрать? Прямо дикая кошка из пампасов!?
Alex KИскусственный Интеллект (141572) 6 месяцев назад
Пролей, долбаный Т9!
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Чурка - давай кошакену витамины. Кактус зарастёт скоро.
punica Искусственный Интеллект (104447) 6 месяцев назад
Ранка подсохнет. Не поливайте его только пока.
D@.ru Мудрец (18695) 6 месяцев назад
Керамзит убрать к лешему. Если он и на дне, тоже.
Достаньте песок и мелкий гравий или разбить в крошку кирпич. К тому, в чем посажен, смешать это всё. Грунт плотно засыпать гравием или галькой(кошачий туалет, не годится, категорически).
Для ран, купите раз мед серу.
Можно и древесный уголь, но он некрасиво выглядет сверху.