Правильное употребление фармакологии

sem Ученик (92), на голосовании 5 месяцев назад
когда делать пропик
Если тренировка в 11,то лучше в 5,30 утра сделать иньекцию или заранее в 16,00,другой возможности нет сделать иньекцию
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206628) 6 месяцев назад
Ни когда! Ты не знаешь элементарных вещей
semУченик (92) 6 месяцев назад
так вопрос был не в этом
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206628) sem, я не виновата, что ответ ни такой как вы ожидали. Может дело в вас в ваших ожиданиях? Или в неспособности прочитать инструкцию у препарату. А там же написано. Значит-врешь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264450) 6 месяцев назад
Не вижу никакой связи с тренировками. Пропионат вводится с интервалом , который напрямую зависит от дозы. Например, если ты выбрал дозу по 1000 мг, то раз в неделю или в две. Меньшей дозой можно вообще не заморачиваться... ахахахъ
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206628) 6 месяцев назад
Чегоо.Грамм в неделю? А с трупом чтот делать?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (264450) 6 месяцев назад
как же нет.. попробуй
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206628) V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲, я не виновата что ты полулурок
алекс Искусственный Интеллект (715785) 6 месяцев назад
за неделю другую!как раз сработает