Помогите найти фильм!!!

Yao °^° Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Фильм Японский, или Китайский. Но действия происходили кажется в Японии. Случилось землетрясение, и многие люди оказались под землёй, в пещерах. Сформировалась группа людей,
1 девушка, 2 парня, 1 маленький мальчик,и дед, после эту группу людей находит парень, который оказался сыном этого деда. Дед знает много о выживании, имеет опыт, так же обучил этому сына, который полез в пещеры чтоб спасти этого деда. Вместе они пытаются найти выход из пещеры. В момент они находят выход, только он наполнен водой. Как оказалось сын боится воды, ибо увидел как его мать утонула.Он отказывался переплывать через воду, по итогу поссорился с отцом Но после он решил пройти через это, и они выбрались с пещеры, после он помирился с отцом.

Помню в названии была "Япония, Японии"
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230500) 2 недели назад
Месть земли (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/4527628/
как вариант..в Китае дело было и в названии нет Япония)
отличный фильм, китайцы молодцы, хорошие фильмы снимают.
Yao °^°Ученик (82) 2 недели назад
Ой, ну ошибочка, это как раз то что я и сказала, спасибо большое!!!
«I’ll be back» Высший разум (230500) Yao °^°, пожалуйста)