Почему паука Шнюк из мультфильма Лунтик и его друзья так зовут?

Никита Созыкин Ученик (134), на голосовании 5 месяцев назад
Почему «Шнюк»? Что обозначает его имя?
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2950) 6 месяцев назад
Это сокращение от Швабско-Нюрнбергский Юношеский Концлагерь
Джо БухлоМастер (1629) 6 месяцев назад
Осуждаю
EMINEM Мудрец (12646) 6 месяцев назад
В мультфильме "Лунтик и его друзья" персонажа паука назвали Шнюк по причине того, что это слово в русском языке ассоциируется с пауками и их свойственными им движениями. Такое необычное и комическое имя придает персонажу характер и делает его запоминающимся для зрителей. В целом, имя Шнюк является просто придуманным и не несет в себе какого-то специфического смысла или значения.
Никита СозыкинУченик (134) 6 месяцев назад
Да, ну так что же всё таки значит это слово?
EMINEM Мудрец (12646) Никита Созыкин, Шнюк, сущ., м.р. (везде) значение (1): Половой член. значение (2): Так же это имя паука из Лунтика (но не ведитесь на этот фейк!). пример текста: "А ты помыл свой шнюк?" "Скрестить шнюки" (подтвердить степень родства/братства/дружбы).
vn1shrizwx ୨ৎ Мыслитель (6928) 6 месяцев назад
почему божью коровку милу зовут мила?
Mr Fantom Профи (521) 6 месяцев назад
В детстве его так назвали
Клемент Лефебвре Мыслитель (9159) 6 месяцев назад
Шнюк на языке кукарача означает наркоман, анашист. Он когда никого нет покуривает травку, поэтому у него глаза красные всегда.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292231) 6 месяцев назад
Ты, видимо, сам крепко сидишь, раз придумал несуществующий язык.
Клемент Лефебвре Мыслитель (9159) Sergey V. Voronin, Нет. А вот если судить по твоему eбaльникy, то можно сказать, что ты слабоумный нарик.