Можно ли забрать авито доставку до 14 лет?

gqzet Знаток (300), на голосовании 10 месяцев назад
я уже читал об этом, но так и не понял, пишут что нужно письменное соглашение от родителя, это типо родитель должен написать на бумажке с подписью о том что я могу ее забрать или что
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12971) 11 месяцев назад
Да родитель должен написать на бумажке пока у тебя нет паспорта. Либо оформляй аито доставку на родителя и он заберет
gqzetЗнаток (300) 11 месяцев назад
а я тогда могу написать при оплате товара свое фио?
Шум дождя Искусственный Интеллект (366565) 11 месяцев назад
официально - либо старше 14лет, либо у тебя должен быть паспорт (в отдельных случаях паспорт гражданина РФии может быть выдан лицу с 9 лет).
Либо делать какое-то официальное удостоверение личности с фотографией на ребенка, и делать на него нотариальную доверенность на получение посылки...
ну либо КоАП - штраф на родителей до 30тыс.рублей.. постановка ребенка на учет КДН.
т.к статья 158 УК РФ и ее последствия.