Возможно ли узнать номер или IP адрес человека через стандофф 2?

Трэвис Скотт Ученик (159), на голосовании 11 месяцев назад
такая ситуация
Играл я в стандофчик и наткнулся на приятную тиму,кинул им друзья и один принял это оказалось девушка, мы с ней общались,играли, но в какой то день она перестала заходить,она до сих пор не заходит,прошёл уже год а от неё ни ответа ни привета:[
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (881846) 1 год назад
невозможно. Да и этот IP адрес тебе абсолютно ничего не даст
Vano Ru Оракул (68024) 1 год назад
забудь про нее, найди другую
Трэвис СкоттУченик (159) 1 год назад
?
Окей(
Andrew_K Мудрец (18865) 1 год назад
читами мб можно. Смотря как устроена система соединения...Если p2p, то читами можно узнать IP. Если через сервер, то нельзя никак.
Mexov_xey Знаток (264) 1 год назад
Ни в какой игре нельзя узнать айпи человека (в популярных играх)

Да и её айпи тебе нечего не даст, вряд-ли ты поедешь за ней в другой город
Трэвис СкоттУченик (159) 1 год назад
а вдруг поехал бы?
Mexov_xey Знаток (264) Трэвис Скотт, Ну в любом случае айпи не получится узнать