Что значит расклад проигрался в таро?

Лера Ким Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (97607) 2 недели назад
Это значит, что та информация, которую предсказали карты - сбылась.
Остальные ответы
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
В вашей жизни наступил какой то значимый переломный момент.
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
таро считывает инфу на здесь и сейчас. И по сути, когда карты озвучивают эту инфу, они дают и совет - делать или нет. Считав инфу, У ВОПРОШАЮЩЕГО УЖЕ ЕСТЬ ВЫБОР - делать или нет. Но если ничего не предпринимать, то события проиграются именно так, как показали карты.