Что будет если я буду ходить в школьной форме другово цвета?

аккаунт . Ученик (28), на голосовании 1 неделю назад
У нас всё должы ходить в грëбанном тëмно синем, но мне от слова совсем не идти, я выгляжу в на как старик, вот на следующий год надо новую форму покупать,ихочу чëрную, эту уже 2 года ношу и мала скоро будет, так вопрос, придётся ко мне?
Голосование за лучший ответ
Танос Мастер (1269) 1 месяц назад
а какой у тебя класс?
аккаунт . Ученик (28) 1 месяц назад
В 9 иду
Танос Мастер (1269) аккаунт . , ну походи пару дней, но так чтоб классуха видела, если не будет долбать мозги - ходи. Я вот уже 2 года не хожу в форме, и ничего)
rizignn Профи (590) 1 месяц назад
ну смотря строго ли у вас с формой. могут и отчитывать всегда а могут и забить на тебя.
????ᥙ᧘ ᧘ᥙ Знаток (274) 1 месяц назад
Казнят тебя за такое
аккаунт . Ученик (28) 1 месяц назад
Уже
????ᥙ᧘ ᧘ᥙ Знаток (274) аккаунт . , ого
SANSARA Просветленный (30356) 1 месяц назад
Ничего не будет. У нас в школе тоже типа должны в синем ходить, но ходят и в чёрном. Если бы они вам сами шили форму и выдавали то да, пришлось бы ходить только в синем, а так..., пусть идут лесом. Черный низ, белый верх.