К чему сон, роспись с бывшим кавалером?

2024 Просветленный (20751), закрыт 2 недели назад
Он меня вызвал к себе в гости, в свой город.... Я приехала к нему домой, и он предлагает мне расписаться с ним, не свадьбу, а просто роспись. Человек он уже в возрасте и свадьба будет неуместна. Но мне он крайне неприятен и никакой росписи я с ним давно не хочу. Я показываю ему всем своим видом, что время давно ушло и чувства вместе с ним ушли. Но не знаю как ему открыто это сказать, он сидит и готовит какое то блюдо для угощения, а я и есть не хочу, аппетита нет и неприятно мне то, что он готовит.. Он видит, что я абсолютно равнодушно на него смотрю и есть желание уйти из его дома. Но вошли гости и его бывшая, стали знакомиться , но почему то у всех моё имя, меня это удивляет, и только одна женщина назвалась именем моей мамы... Все сидим и жуем какой то салат, он порезан как длинные полоски и есть его крайне неудобно, а выплюнуть некуда. пришлось жевать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870588) 2 недели назад
Будет новость от давнего знакомого, хочет про отношения поговорить.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния прошлого, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки