Помогите растолковать сон

Екатерина Зайцева Ученик (81), открыт 2 недели назад
Приснился Человек который на начальном этапе нашего знакомства решил разорвать со мной все отношения, сон приснился со среды на четверг, я еду в поезде в купе со мной ещё трое человек, я знала что на одной из станция войдёт этот предатель, он наверное, не ожидал что мы окажемся с ним в одном купе, а я уже знала. Эти трое ребят были не здешние, вроде бы оттуда же откуда и он, они думали что и я с тех мест, хотели со мной поднять бокалы, но я их оборвала тем, что сказала, что я совсем из другого города откуда я и есть на самом деле, только я им это сказала и он вошел в купе, я с ним поздоровалась как ни в чем не бывало» Привет по имени» мол дать о себе напомнить, но он сделал вид что впервые меня видит
5 ответов
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Разновидности сторонних мужчин (знакомства) с интересами которые вам не подходят.Сложный выбор истинного мужчины для семьи и жизни.
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 2 недели назад
Мне совсем ясна ваша интерпретация
Astro Lord Мастер (1234) Екатерина Зайцева, Спасибо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870598) 2 недели назад
Случайная встреча может быть.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 2 недели назад
Извините, но меня не интересуют толкования отдельных деталей сна, только общий смысл сна простыми словами
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 2 недели назад
Отдельные детали я могу и сама загуглите без помощи посторонних
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) Екатерина Зайцева, эта деталь и есть главное, остальное декорации, с переездом
Trotter Искусственный Интеллект (147297) 2 недели назад
В любом случае Вы на пороге перемен, но ещё к ним не готовы. Подумайте, что не так в Вашей жизни. Сейчас же возвращайтесь к отложенным, заброшенным планам.
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 2 недели назад
А это как-то связано с этим человеком или нет?
TrotterИскусственный Интеллект (147297) 1 неделю назад
Через ассоциации может быть связано. По роду занятий, по времени, месту и т.п.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 1 неделю назад
есть реал где на начальном этапе он разорвал отношения, это не предательство, а то что ты не его человек.. он это понял и чтобы тебя не разводить или травмировать - удалился.. то что ты пишешь это уже твои фантазии.. и сон их отражает.. на пустом месте разводишь кашу .