Alpha zs50f сколько кубов?

Данил Ломакин tt Ученик (135), закрыт 1 месяц назад
Помогите определить сколько кубов в ней по докам 110 а на яву батя говорит 110нн
Лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (7654) 1 месяц назад
Данил Ломакин ttУченик (135) 1 месяц назад
рофл?
Mayski090 Мыслитель (7654) Данил Ломакин tt, По крайней мере гугл выдает 125.
Данил Ломакин ttУченик (135) 1 месяц назад
ммм а я по гуглу не нашел
Mayski090 Мыслитель (7654) Данил Ломакин tt,
Остальные ответы
DevelopS Знаток (316) 1 месяц назад
модель двигателя написана под крышкой Буквы до первой цифры – код завода производителя. Они могут отсутствовать в случае, если завод изготавливает двигатель по заказу другого завода или если двигатель изготовлен на небольшом производстве.
Первая цифра означает количество цилиндров в двигателе (1) или (2).
Буква (Р) указывает на горизонтальное расположение цилиндра, в иных случаях буква отсутствует.
Следующие две цифры – паспортный диаметр цилиндра.
Далее обозначается способ охлаждения: (F) воздушное охлаждение набегающим потоком, (Q) принудительное воздушное охлаждение, если буква пропущена- охлаждение водяное.
(М) – Двигатель для мото.
Далее буквенное обозначение возможной кубатуры:
(А), (В) – 50-80сс, (С) - 70-100сс, (H) - 100-125cc, (I) - 120-125cc, (J) - 150cc, (L) - 200cc, (M) – 250cc
Если после всего этого стоит тире и цифра - она обозначает версию дизайна или обновлений
Последующие цифры - код года изготовления и собственно номер двигателя. КАК видно по фото -последняя буква В -значит объем 72 кубика