Сон про рельсы и снег

Елена Тихрен Ученик (167), открыт 2 недели назад
Приснился сегодня сон.. Посреди снежного поля останавливается поезд и я спрыгиваю с него прямо в сугроб, проваливаюсь в него и вижу, что я лишь в майке и в трусах, босиком. Снег очень тёплый и мягкий. Следом за мной спрыгнул мой мужчина, он был полностью одет по зимнему. Он помог мне встать. В этот момент поезд поехал дальше через поле в лес. Мужчина посмотрел на меня, улыбнулся, сказал ничего не бояться и, взяв меня за руку, пошли мы с ним по рельсам в этот лес. Мне было очень страшно. Когда зашли в лес, на улице уже было темно и в этой темноте я увидела медвежонка около линии и вскрикнула от страха. Мужчина снова сказал ничего не бояться, сильнее сжал мою руку и мы пошли дальше.
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870588) 2 недели назад
Небольшая размолвка может быть, но все наладится, вы нужны мужчине.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 2 недели назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ну а любые неприятные моменты во сне в том числе темно, страшно, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Марина М. Искусственный Интеллект (220613) 2 недели назад
Вам кажется что на жизненных рельсах вы наконец нашли своего мужчину,который подарит вам радость .Это скорее сон о надеждах ваших.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 1 неделю назад
бабы более боятся отношений, тк могут забрюхатить, а последствия не ясны.. а мужики бОльшие пофигисты, потому что сунул вынул и пошёл.. потому тебя плющит от страха, а его нет.. ты голая, а он одет, у тебя стресс, у него нет..