Как сменить регион в приложении кошелек в телеграмме?

RUSLAN Профи (927), на голосовании 1 неделю назад
случайно сменил на америку, теперь почти ничего не доступно, хочу сменить на Россию, что делать?
Голосование за лучший ответ
владислава макарова Ученик (156) 6 дней назад
У меня была такая же проблема. Нужно было сменить с Америки на Россию.
Решение простое. Пройти верификацию.(если конечно вам +18)

1. Подготовьте удостоверение личности. (паспорт, вод.права и т.д)
2. Нужно будет сделать фото лица
3. Заранее подготовьте документ, который подтвердит ваше место жительства. (Счет за любые коммунальные платежи, либо выписка из банка за любой из последних 3х месяцев, либо договор на аренду жилья и тд)
Когда вы начнете проходить верификацию, там будет дана точная инфа, что им от вас нужно. Все вместе с одобрением верификации заняло 2-3 мин.
Все, удачи!
Евгений ОстапенкоУченик (100) 1 день назад
Где найти эту верификацию
Илюша СамперУченик (108) 12 часов назад
Не дает пройти верификацию