Как сделать так , что бы мой крюк в армрестлинге не натягивали и не проворачивали?

валденчо вовочочо Ученик (61), на голосовании 5 месяцев назад
Я борюсь в крюк с другом и он тянет руку на себя и т.к у него большая ладонь он проворачивает мою кисть в свою пользу, какими упражнениями можно пользоваться, что бы не допустить проворачивания моей кисти
Голосование за лучший ответ
Sansi Мастер (2286) 6 месяцев назад
если тебя натягивают,то тут уже никто не поможет...