Нет секретной фразы для входа в Ton Space

RUSLAN Профи (914), открыт 4 недели назад
Когда создавал акк в Ton Space никакой фразы не давали, и потом из аккаунта я не выходил,но почему то сейчас при входе запросили 24 слова, которые мне не откуда взять. Есть адрес кошелька и почта, что делать?
2 ответа
Дмитрий Савельев Ученик (106) 2 недели назад
Тоже самое. Почта не привязана была. Безрезультатно.
RUSLANПрофи (914) 2 недели назад
ты же не выходил с акка тон space?
Дмитрий Савельев Ученик (106) RUSLAN, нет, при я им пользовался много месяцев, потом он сам разлогинился у меня на глазах.
Роман БадеевУченик (100) 2 дня назад
Да ужъ, та же ...,! А там денежка...