Ребята подскажите видео карту взял себе проц у меня ай3 норм ?

Maxime Diaz Ученик (22), открыт 2 недели назад
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (107879) 2 недели назад
Да хоть i1 нам поую
Maxime DiazУченик (22) 2 недели назад
Ну так и иди нах111 отсюда
Константин Искусственный Интеллект (107879) Maxime Diaz, чего и тебе советую?
Oldi Искусственный Интеллект (153294) 2 недели назад
Возьми себе книг, побольше, почитай, потом ещё возьми, ещё почитай, будет нормально
Maxime DiazУченик (22) 2 недели назад
Начитанный больше тебя буду
Oldi Искусственный Интеллект (153294) Maxime Diaz, верю, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья