Могут ли забанить в тг за то, что не делал?

Ангелина Колесникова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Недавно у меня произошла так сказать ссора, и мне пригрозили тем, что накидаю жалобы за то, что я поставила 1-2 реакции на сообщение. Как мне сказал этот Агро человек, что скинет остальным друзьям чтобы они тоже накидал жалоб за "спам стикерами". Я думаю это бред, но лучше перестрахуюсь.
8 ответов
Skull_Breacker Мастер (1676) 2 недели назад
нет
Skull_BreackerМастер (1676) 2 недели назад
че за бред
Skull_Breacker Мастер (1676) Skull_Breacker, Ну ты самая подумай, всего лишь реакции
Skull_BreackerМастер (1676) 2 недели назад
сама*
Ыа ( Знаток (384) 2 недели назад
По идее не должны, что за бред
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1466) 2 недели назад
жаловаться можно на реакции и на спам. а так же если ты первая написала в лс то появляется кнопка жалобы. так что вот и думай
Telirod Sss Знаток (476) 2 недели назад
Будет проверка как минимум, если окажутся ложные жалобы, то конечно нет.
Даниил Гуру (4381) 2 недели назад
За 2 стикера не банят, и за реакции на них. Бан начинается в некоторых группах с 3-х сообщений/реакций и т.п.
Oldi Искусственный Интеллект (153294) 2 недели назад
Даже если забанят, жизнь на этом не закончится, солнце взойдет и обратно закатится. А через месяц, это перестанет играть значение