Как зайти на сайт рутрекер? впн не помогает

Эцио Аудитория Ученик (100), открыт 2 недели назад
5 ответов
быдлачок Мастер (2152) 2 недели назад
Скачай расширение. Вбей в поиск "расширение для рутрекера" или что-то такое и всё, найдёт. Хотя это всё равно странно немного, т.к с впном должно заходить без проблем, мб с впн что-то не то
Эцио АудиторияУченик (100) 2 недели назад
да я понял уже
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269266) 2 недели назад
Ищи свежие ролики на Ютубе.Я забил на торренты,т.к. задолбали эти танцы с бубнами и впн,который ни хрена не спасает.
Винни Просветленный (34179) 2 недели назад
https://rutracker.org/forum/index.php
с расширением Обход блокировок Рунета или
Обход блокировок Рунета МИНИ, сможете заходить на Рутрекер, Рутор и ННМ Клаб
найдёте в магазине, расширения для браузера гугл хром
ещё есть Browsec, это чуть покруче расширение
а если нужен полноценно работающий впн, могу предложить такую штуку, под роликом ссылки, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Эцио АудиторияУченик (100) 2 недели назад
почему у меня там когда пишу название игры только аудио и видео игры есть и одна пс 4 версия, а пк версии нет, хотя на других торрентах есть и как отфильтровать чтобы пк версии были всегда сверху списка?
Эцио АудиторияУченик (100) 2 недели назад
точнее есть, но под название экшен от третьего лица и тд
Винни Просветленный (34179) Эцио Аудитория, что за игра вас интересует