Не открывается Бут меню

елана ивана Ученик (42), открыт 2 недели назад
Хочу переустановить Винду, но почему-то не могу открыть Бут меню чтоб выбрать флешку для загрузки. Материнка Асус, пробовал уже esc, f8, f12, которые вроде как должны подходить, что не так?
1 ответ
gold_ goldovi4 Мастер (1148) 2 недели назад
Del
gold_ goldovi4Мастер (1148) 2 недели назад
У супругов всегда был del
gold_ goldovi4 Мастер (1148) gold_ goldovi4, у асус был del
елана иванаУченик (42) 2 недели назад
Так это биос же, мне надо меню в котором выбор загрузочного устройства выбрать, не?
gold_ goldovi4Мастер (1148) 2 недели назад
Можно и так нужно найти Бут девайс приорити и поставить флешку на верх