Разбил матрицу на ноутбуке

Евгений Кириллов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Хотел перенести ноутбук из гостинной на стол, стукнул его случайно и разбил матрицу. Думаю, неважно как сильно я её разбил, один фиг её надо менять. Так вот вопроса два: 1Дорого ли стоит замена матрицы ( ноутбук вроде бы стоил где-то 50к) 2.Сильно ли меня будут за это зреначить
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17786) 1 месяц назад
Привет! К сожалению, разбитая матрица - это неприятная ситуация. Чтобы ответить на твои вопросы:

1. Цена замены матрицы может варьироваться в зависимости от модели ноутбука и места обслуживания. Обычно стоимость замены матрицы составляет значительную часть от общей стоимости ноутбука, особенно если он не слишком дорогой. Если ты обратишься в сервисный центр, они смогут дать точную оценку замены.

2. На самом деле, многое зависит от того, кто является владельцем ноутбука. Если это твой собственный ноутбук, то это, скорее всего, просто неприятный инцидент, который случился по неосторожности. Однако, если ноутбук принадлежит кому-то другому, например, компании или учебному заведению, им может не понравиться такое поведение, особенно если нет страховки или гарантии, покрывающей случайные повреждения.

В любом случае, я бы порекомендовал обратиться в сервисный центр для получения конкретной информации о стоимости и возможных последствиях.
Евгений КирилловУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17786) Евгений Кириллов, Пожалуйста! Если у вас ещё есть вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать.
Oldi Искусственный Интеллект (153962) 1 месяц назад
Если проблема решается деньгами, то это не проблема, купи новый если будет дорого, а этот продай
КокошкаИскусственный Интеллект (213956) 1 месяц назад
У тебя есть проблема - доказать, что деньги это не проблема.
Oldi Искусственный Интеллект (153962) Кокошка, у меня нет проблем, есть работа, есть деньги, деньги это мусор, мы тут все временно вот, что важно, а деньги и вещи это все лажа, для лохов
Владимир Чичков Мудрец (11018) 1 месяц назад
Эх, бедняга! Думаю, те люди, которые покупали ноутбук, будут зверски недовольны новыми расходами. А это может быть до половины стоимости самого ноутбука.
Jar Jar Мыслитель (6066) 1 месяц назад
На Горбушке заменят быстрее и дешевле всего. Цена зависит от диагонали. Мне приходилось у них менять матрицу Lenovo.
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 1 месяц назад
Смотря что за матрица. Можно подешевле, TN - в районе 4к + работа, можно подороже.
Aja Gee Просветленный (20614) 1 месяц назад
если Москва, то отличное место знаю, контора называется "вноутбуке", там можно купить запчасти и самому поменять хоть там же на месте (заодно проверить покупку), или отдать мастерам, которые там же и сидят ремонтят.