Как скачать qBittorrent?

Александр Мелашенко Ученик (139), открыт 3 недели назад
Как скачать qBittorrent? (Я на официальном сайте пытался скачать, но когда перешел скачивать, у меня написалось Download will start in 3 sec, и ничего не произошло.)
1 ответ
Улик Додиков Оракул (99001) 3 недели назад
Отсюда качай тогда:
https://www.softportal.com/get-18505-qbittorrent.html
Александр МелашенкоУченик (139) 3 недели назад
я скачал файл с этого сайта, но решил проверить на вирусы и Bkav pro нашел вирус, а все остальные ничего (я в основном ориентируюсь на Касперского, Веба)
Улик Додиков Оракул (99001) Александр Мелашенко, ложные... с офф также будет...
Александр МелашенкоУченик (139) 3 недели назад
Хорошо, спасибо большое