Кем выдан паспорт таджика? Срочно

Татьяна Студенцова Ученик (153), на голосовании 3 недели назад
Подскажите,пожалуйста. Имеется паспорт гражданина Таджикистана,полагаю, загран. Орган выдачи: СПб,Россия.
Что писать в уведомлении о заключении тр.дог.с ним? МВД республики Таджикистан?
Спасибо. Оч нужно.

Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Ну если написанно что выдали органы спб
Серж Серж Оракул (81124) 1 месяц назад
Выдало ему консульство или посольство в СПб, не знаю как у них это происходит, а не МВД. пиши как в паспорте. Нефиг креативить.
Nota Bene Мудрец (10945) 1 месяц назад
Паспорт кем (где) выдан? Вот это и пиши.
Только то, что в паспорте - слово в слово, а не свои предположения и версии.
Паспорт - это официальный документ.
Забортомжизни Оракул (67068) 1 месяц назад
орган выдачи "спб, россия" - такого быть не может в принципе. то, что видно на фото - населённый пункт выдачи, не более того.
Татьяна СтуденцоваУченик (153) 1 месяц назад
сам он говорит, что получал паспорт в Генеральном консульстве республики Таджикистан в городе Санкт-Петербурге. Никаких расписок в получении документов на выдачу паспорта у него не сохранилось. Возможно, орган выдачи: СПб, РФ - это и есть местоположение консульства, уже по каким-то неведомым мне договорам и юр.документам. Точно знаю - посольство всегда одно на территории страны, консульств множество.
Sergey Искусственный Интеллект (154467) 1 месяц назад
Это место выдачи. Выше должен быть орган выдавший документ