Как похудеть за 2 месяца на 30 кг
Здравствуйте мне 12 лет и я вешу 92 кг. Мне надо срочно худеть не только из за того что лето но и из за того что это моё здоровье. Пробовала многое и правильное питание и голод ничего не помогает. самое главное что дома из еды ничего вредного нет и со здоровьем пока всё хорошо. Зарание спасибо за ответ.
На 30 кг за 60 дней без потери здоровья нельзя.
Срочно худеть опасно для здоровья. Физиологичное похудение - 500 г в месяц. Ограничение в питании и физ нагрузки, ничего другого нет.
Сначала поход к врачу эндокринологу
не знаю и не представляю,- но резко ничего делать нельзя -это слишком быстро и слишком много.. хотя меня прооперировали и я за три месяца потерял -23 кг!!
и теперь пока не поправляюсь.. -мне отрезали -50 % печени вместе с желчным...
Увеличить расход калорий по отношению к прибывающим калориям. то есть меньше есть, больше пить и больше устраивать пробежки и занятие спортом. Но за два месяца этого сделать невозможно