Как скачать игру русы не против ящерок?

Владимир Исаев Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
Как скачать игру русы не против ящерок?
Голосование за лучший ответ
Максим Заболотний Знаток (451) 1 год назад
Если через стим то в поиске ваеди название, и должно появиться сообщерие по типу "Игра содержит неприемлимый контент, показать?"
Алексей Дол Мастер (2258) 1 год назад
Ставишь "показывать всё" в стиме и покупаешь
Руслан Редков Гуру (4001) 1 год назад
Игра «Русы не против Ящерок» доступна только для совершеннолетней аудитории, так как в ней содержатся многочисленные эротические сцены.

Скачать игру можно на следующих ресурсах:

vkplay.ru — для ПК;
alpha-ag.org — для Android.

Следует учитывать, что использование пиратских версий игры может быть незаконным.
Егор ТарасевичУченик (100) 1 год назад
Обман нету на андроид игры
Егор ТарасевичУченик (100) 1 год назад
Там только какой то исекай а не русы не против Японии