Анимация блендер 3д

artem ka Ученик (76), на голосовании 1 день назад
почему у меня при создании кадров не высвечивается такая панель :(
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (29516) 22 часа назад
В Blender, чтобы у вас появлялась такая панель для создания ключевых кадров, убедитесь, что вы следуете правильной процедуре. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

Выбор объекта: Убедитесь, что объект или кость, для которого вы хотите создать ключевой кадр, выбран.

Перейдите в режим позы: Если вы работаете с арматурой, убедитесь, что вы находитесь в режиме позы (Pose Mode).

Открытие панели вставки ключевых кадров: Выберите объект или кость, затем нажмите клавишу I на клавиатуре. Должна появиться панель вставки ключевых кадров.

Настройки сцены: Убедитесь, что в сцене нет ограничений, которые могут мешать созданию ключевых кадров.

Если панель все равно не появляется, возможно, проблема связана с настройками интерфейса или конфигурацией Blender. Попробуйте следующие шаги:

Проверка версий: Убедитесь, что вы используете актуальную версию Blender.
Сброс настроек: Попробуйте сбросить настройки Blender до заводских. Для этого перейдите в File -> Defaults -> Load Factory Settings.