Какая у вас любимая песня и почему?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318059), открыт 2 недели назад
Понимаю, что обычно таких очень много, выберите любую и напишите, почему именно она.
15 ответов
Макс Перов Ученик (224) 2 недели назад
газовая е6ля 10 часов, просто нравится звучание
Печально Профи (541) 2 недели назад
Чезауродынасцене - Икар
Песня о мечте послушаешь сам и всё поймёшь
кибер кот SST Мудрец (15407) 2 недели назад
любая песня из mlp movie, пони нравятся
zerocauseen Ученик (18) 2 недели назад
Asap Rocky - Demons
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (318059) 2 недели назад
Прочитай полностью вопрос
zerocauseenУченик (18) 2 недели назад
потому что я под нее очень вайблюсь
когда я ее слушаю ночью (этот трне чисто ночной) я как будто в другом мире, где нет никаких проблем, только я и звездная ночь, больше ничего
xmilqinn Мастер (2017) 2 недели назад
Alex G - Treehouse
Просто нравится
Лолита Фёдорова Просветленный (33362) 2 недели назад
Afterlife - I Love The Night (DJ Fireline Remember Club Remix)
Потому что долгий кайф и
Supermode - Tell Me Why (Club Mix)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27063) 2 недели назад
Plazma - Take My Love
Напоминает о счастливом детстве.
без имени Мастер (1583) 2 недели назад
"Sixteen tons". Американская народная песня. Она мне нравится просто потому, что я люблю американскую народную музыку. К тому же у этой песни множество хороших исполнений - Теннесси Эрни Форд, Джонни Кэш, Пол Робсон, Том Джонс, БиБи Кинг..
Питер Гриффин Мастер (1608) 2 недели назад
По дискотеке у нас крутили группу Вирус- "Ну где же ручки"
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46660) 2 недели назад
Вот эта, потому что когда её услышал в детстве, ощущения не передать!
https://www.youtube.com/watch?v=iyX_qouAmfE
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 1 неделю назад
Kings of Convenience - Toxic Girl. Саундтрек к одному приятному кинчику:)