11 месяцев назад от

В Дайвинчике Телеграм не приходят мои лайки, создал женские анкеты они в поиске - я их лайкаю - а лайков нет, причина ?

Дата
Популярность
11 месяцев назад

бабам не нравятся мужчины с именем Никита(прости брат)

11 месяцев назад

Может ты просто слишком некрасивый

11 месяцев назад

Причины отсутствия лайков в боте «Дайвинчик» (Telegram и «ВКонтакте») могут быть разнообразными. Но чаще всего все они сводятся к трём источникам:

1. Теневой бан. Это распространённая проблема пользователей. Возможно, что изначально были установлены специфичные настройки (город, населённый пункт). Зачастую пытаться решить вопрос о выходе из теневого бана через администрацию не имеет смысла. Проще удалить анкету, а после создать новую.
2. Низкая активность пользователя. Система не предлагает анкеты другим пользователям из-за слабой активности. Начните сами выражать симпатии другим людям. Тогда у системы будут причины для того, чтобы больше показывать анкету другим пользователям.
3. Остановка или блокировка бота. Обязательно проверьте работоспособность бота во «ВКонтакте» и в Telegram. На странице профиля необходимо нажать на кнопку «Старт». Также убедитесь в том, что не запретили боту отправку сообщений.

11 месяцев назад

Вот не хочется ни чем пользоваться из-за таких вот деятелей.
Из всего помойку сделают.