Посоветуйте книги на подобие 100 примеров на Си (Кольцов) для обучения или по С++ где?

юл дома Ученик (19), на голосовании 5 месяцев назад
Описаны примеры готовых программ на Си или С++
Просто нужно больше готовых примеров на данных яп.
Чтобы было понятно как из кусочков кода составлять программы.
И если возможно по алгоритмам с комментариями, если такое есть.
Голосование за лучший ответ
RAM Overflow Мастер (1396) 6 месяцев назад
Эффективный Си на примерах. 100 готовых решений . Я не читал, но по описанию должно подойти.
юл домаУченик (19) 6 месяцев назад
Почему книг с примерами не так много? Если и есть то совсем чуть-чуть?
А обучалки в основной массе заточены лишь на синтаксис.
юл домаУченик (19) 6 месяцев назад
С примерами же легче учить программирование.
По крайней мере понятно для чего тот или иной кусочек кода.
RAM Overflow Мастер (1396) юл дома, Тогда тебе не книги надо, а LeetCode. Там задачи не про синтаксис языка, а реально задачи. И их могут на собеседованиях спросить.