Помогите нарисовать блок схему по c#

Арсений Половинкин Знаток (343), на голосовании 4 недели назад
using System;
using System.Linq;

class Program
{
static void Main()
{
string[] originalArray = { "Hello", "2", "world", ":-)" };
string[] newArray = originalArray.Where(str => str.Length <= 3).ToArray();
Console.WriteLine(string.Join(Environment.NewLine, newArray));
}
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431631) 1 месяц назад
Блок-схемы и используемый в ООП принцип инкапсуляции несовместимы.
На самом деле в твоем коде прячутся и циклы, и ветвления, но они все скрыты внутри классов, и что там происходит на самом деле - принципиально не должно никого волновать. Поэтому не получится, по крайней мере - не по этому коду.