Яндекс плюс семейная подписка

В Яндекс семье находилась 3 человека: администратор и 2 других. Все при соединении к семье получили Яндекс плюс. Сейчас добавили меня, но у меня не появилась подписка. Пишут, что в можно подключить подписку для одного человека, но при подключении пишет, что для начала следует отключить кого-то от подписки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зашел специально проверить в свой аккаунт, у меня так же 2 члена семьи и я админ. У меня получается. Ссылка создалась и получилось отправить (отправил на рабочую почту свою).