Если я в 16 лет при весе 65кг делаю жим лёжа ногами 300 кг на 5 раз это нормально?

joker bessmertn Ученик (124), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rvidi Мастер (1077) 6 месяцев назад
Смотря сколько уже занимаешься.
Сергей Мавроди Ученик (132) 6 месяцев назад
Рони колиан тонну тягал! так и ты не отставай
Sidal2000 Мыслитель (5175) 6 месяцев назад
Жми сколько комфортно и чтобы без травм!
До тебя весами уже мерялись разные богатыри. Результаты печальные.
System club13670279 Оракул (56299) 6 месяцев назад
Жать можно по разному, амплитуда в 20 см это не жим, и потом тренажёры разные есть лёгкие и тяжёлые поэтому твой огромный вес ничего не значит
алекс Искусственный Интеллект (715785) 6 месяцев назад
в 16 пора бы перестать сомневатся в себе
Dracula Phoenix Знаток (287) 2 недели назад
Это замечательно. Я из ваших. Девушка, 15 лет, жму от груди и становой 45 кг