Нельзя поменять способ оплаты

бан чан Ученик (140), открыт 2 недели назад
Что делатьтььььь,я хотела поменять способ оплаты.Надо было отсканироватб карту, и мне написали чота наподобие что такая карта не принимается, што делать ???
4 ответа
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3058) 2 недели назад
Жаренную курицу с сливочным соусом
Рамис Залбеков Профи (777) 2 недели назад
Ничего, просто применить другую карту вот и всё. А где ты хотела карту применить и зачем?
бан чанУченик (140) 2 недели назад
Другой карты нет...Мне нужно поменять способ оплаты в гугле ,можно либо отсканировать или написать номер карты ,и мне пишут красными буквами что такая карта не принимается, карта так карта ,чо с ней не так то???
Рамис Залбеков Профи (777) бан чан, гугл давно уже в виду санкции воюет с нашими платежками, как вариант можешь попробовать арендовать виртуальную карту и ее прикрепить для оплаты, а виртуальную карту саму уже будешь пополнять в кабинете, где ее арендовала.
Артём Перетрухин Мыслитель (7719) 2 недели назад
Снимать трусы и бегать. Санкции - они такие. Если ты в танке, то напомню, что Google не принимает карты МИР (и не собирался), выпущенные в России (это же касается Visa и MasterCard).
СТАМАК Оракул (74347) 2 недели назад
Не судьба, иди поплачь.
Расти девочка.