Очень нетребовательные шейдеры на Minecraft

сперма осла Ученик (105), закрыт 1 год назад
Помогите подобрать шейдеры для слабого ПК.
Лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (15582) 1 год назад
chocapic, самые оптимизированные
Остальные ответы
Михаил Двачер Мыслитель (9259) 1 год назад
на слабый пк не надо шёйдеры.
| Гуру (2858) 1 год назад
На сколько слабый ПК? Интел пентиум??
Артемий Революшен Мастер (1054) 1 год назад
 Optifine: Прежде всего, убедитесь, что у вас установлен и активирован Optifine. Этот мод позволяет оптимизировать графику и производительность Minecraft.
Minecraft Enhancement: Этот шейдер фокусируется на повышении качества текстур и освещения без слишком большого влияния на производительность.
Sildur's Lite: Sildur's Vibrant Lite Edition - это легкая версия популярного шейдера Sildur's Vibrant. Он предлагает красивые эффекты освещения и тени, но требует меньше ресурсов.
Chocapic13's Lite: Этот шейдер также предлагает хорошие эффекты освещения и тени, но в более легком варианте.
Vanilla Plus: Этот шейдер делает минимальные изменения в стандартный внешний вид Minecraft, но добавляет некоторые легкие улучшения, такие как более мягкие тени и измененные цвета.
cottonfПросветленный (23848) 1 год назад
А еще моды и игру ломает неплохо.