Как вам стиль?

Брамби Мастер (2149), открыт 2 недели назад
Небольшой евроремонт в спальне РианныЕе любимый цвет-красный. Всегда ориентируюсь в дизайне комнат на любимые цвета симов
9 ответов
София Миндова Гуру (3505) 2 недели назад
достаточно уютно
БрамбиМастер (2149) 2 недели назад
Мне особенно кровать нравится. прям гость программы. Может для нее-очень дорогая, но очень красивая :) Теперь хочется сделать ремонт во всем доме, но боюсь, она тогда оттуда переехать может-платить за квартиру-будет дорого... зато в этой кровати-точно высыпаться будет
Валым Заработавич Мастер (1796) 2 недели назад
как будто там живет панкеша альтуха вампир
Вячеслав Цветков Гуру (4486) 2 недели назад
Хорошо, но на улице видимо ядерная зима
Лина|хелп Ученик (202) 2 недели назад
Прекрасно продумано, но немного старомодно(
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190462) 2 недели назад
отлично
БрамбиМастер (2149) 2 недели назад
Спасибо :) правда пока недоделанно, но я туда диван один конкретный ищу, который бы неплохо смотрелся
Sunny Link . Знаток (400) 1 неделю назад
Мило, но как-будто чего-то не хватает, пустовато
БрамбиМастер (2149) 1 неделю назад
Потому что и не доделано. Хотела ей аж готовый необычный симпатичный красненький домик скачать-не могу его найти в жилых домах, режима карты... в какую бы папку я его не засовывала. так и удалила...