Вы запиваете еду? чем?сколько в день и чего пьёте? чипсы-пивом?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24362), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4060) 6 месяцев назад
Ничего запиваю ничем, и остаюсь с ничем, даже в душе
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 6 месяцев назад
Во время вкушения пищи ничем едалово не запиваю, в детстве за это меня били по голове ложкой когда едалово запивал и меня отучили это делать. После вкушения пищи пью чай.
Раз-Два Оракул (56465) 6 месяцев назад
Никогда не запиваю и не понимаю людей, которые это делают.
Пища должна обрабатываться слюной. Именно в процессе жевания начинается правильное пищеварение.
Лана Алексеева Высший разум (129611) 6 месяцев назад
Утром кофе, в обед и вечером - чаем. В жару чай могу заменить лимонадом или соком, очень редко могу выпить какао, кисель, ну или что покрепче. Запиваю всё, даже суп.
Natalia Искусственный Интеллект (424071) 6 месяцев назад
вода. чуть больше 2-х литров в сутки. какие то блюда - вино подобранное к этим блюда. бокал или половина бокала. бокал вина это 125-150 мл вина в бокале
Сладкий котёночек Просветленный (21245) 6 месяцев назад
Просто обед/ужин обычно не запиваю.

Завтрак ем одновременно с чаем или питьевым йогуртом,в зависимости от того,что именно ем.

Сладости обычно запиваю чаем,без него не могу есть сладкое

Но чаще всего пью либо обычную воду,особенно вне дома,либо просто чёрный чай