Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не приходит электронная повестка (и это хорошо)

Reiiki San Ученик (165), закрыт 2 месяца назад
Мне 19 лет. Я закончил учёбу ещё этим летом. Так как учился я в другом городе, я там стоял на учёте. После выпуска, я уехал в другой город и там на учёт не вставал. В октябре я уехал в Казахстан, потом в процессе оформления вида на жительство был вынужден поехать в Россию за документами, как только я пересёк границу мне позвонили из военкомата, мол давай приходи мы тебя отправим в армию, я сказал, что нахожусь и проживаю в другом городе, тогда он сказал, чтобы я в течении двух недель встал там на учёт или они подадут на федеральный розыск. Ну, я не лох, забрал документы и свалил обратно в Казахстан, после этого через 3 месяца я опять поехал в Россию, я получил справку об отсутствии судимости и там их не было. Ну так вот повестка электронная не пришла. Меня интересует такой вопрос: какой предположительно сценарий меня ожидает, если я, например, поеду в город, в котором я не стою на учёте просто навестить знакомых. И можно ли понять, есть я в розыске или нет ?
Лучший ответ
Иван Романов Просветленный (25313) 2 месяца назад
Если тебя стопнут полицейские, то тебе звезда, а так можешь конечно кататься, но придется шкериться как нелегал.
Reiiki SanУченик (165) 2 месяца назад
Ну так в этом и вопрос, 100% звезда или всё-таки он просто угрожал мне
Иван Романов Просветленный (25313) Reiiki San, Ну если тебя не найдут в течении какого-то времени, явно подадут в розыск. Ты собрался дальше в КЗ жить? Если нет, та как собираешься возвращаться? Тебя же тут примут по полной за такие финты ушами.
Если никаких предпосылок кроме его угрозы по звонку. Повесток физических не приходило в место прописки. Судимостей нет.
Остальные ответы
Владислав Степаненко Мастер (1762) 2 месяца назад
В военкоме ещё те пид0ры работают
Рамис Залбеков Профи (794) 2 месяца назад
Если к тебе в хату не постучали из военкомата либо участковый знач никто тебя не ищет. Как предки тебе скажут, что приходили по твою душу, суши сапоги сразу.
7 месяцев уже прошло с того звонка, на место прописки никто не приходилось и физ. Повесток также не приходило
Рамис Залбеков Профи (794) Reiiki San, ну значит забыли, другого объяснения не вижу, но все равно сильно не расслабляйся.
Давид Лимон Ученик (149) 2 месяца назад
Интересная истори, ну лучше не рисковать )
Что-то Как-то Ученик (155) 2 месяца назад
Пока ты с аниме авой, то ты для них не считаешь я мальчиком, радуйся
Если бы(
Похожие вопросы