Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знали что означает маркировка на ЯЙЦАХ: СО, С1, С2, С3? Та вот, СО - Сальмонелла Отсутствует. С1 - Сальмонелла 1шт

Стремление к Красоте Мыслитель (5010), открыт 2 недели назад
С2 - Сальмонелла 2шт.
С3 - Сальмонелла 3шт.

Вот так вот. Век живите, век учитессь. Знайте, я вас хорошему не научу :о) Обращайтесь
5 ответов
Himi4ka 1111 Профи (558) 2 недели назад
НА ТВОИХ ШТОЛЬ
Стремление к КрасотеМыслитель (5010) 2 недели назад
У меня все яйца исключительно диетические :о)
Himi4ka 1111Профи (558) 2 недели назад
ДА ТЫ ЧТО :0
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25622) 2 недели назад
СВ в студию!
Стремление к КрасотеМыслитель (5010) 2 недели назад
Сальмонелла Варёная :о) Кстати, навели меня на вопрос, пойду его где-нибудь задам. Если отварить яйца с сальмонеллой, получится кипячение её убьёт, но ведь из яйца она никуда не денется и это получатся яйца с отварной сальмонеллой :о)
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25622) ничего, бывает. Это тебя черти разжигают
Стремление к КрасотеМыслитель (5010) 2 недели назад
Честно.
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25622) Я люблю жидкие варёные яйца с солью и крошеным чёрным хлебом, и всё это перемешанное в кружке.
makar Мыслитель (8993) 2 недели назад
Враньё,разбил я одно с3 никого там нет
Стремление к КрасотеМыслитель (5010) 2 недели назад
Категорию С3 покупают по моему исключительно извращенцы :) Это я по поводу размера яйца.
makarМыслитель (8993) 2 недели назад
Враньё,нормальные у меня яйца