Может ли выпускник коммерческого ВУЗа сдать экзамен на адвоката?

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Гуру (3488) 17 лет назад
если есть акредит. то можно идеш в палату, готовиш документы и ждешь гдето месацев 6 и здаешь, тока оно тебе надо?
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
может. Главное - чтоб ума или..денег хватило. Удачи! :)
Александр Мастер (1486) 17 лет назад
По идеи без разницы какой ВУЗ главное что бы он действительно был аккредитован соответствующе.
Но образования кстати мало для того что бы стать адвокатом.
Почитай закон об адвокатской деятельности.
www.advokatkontora.ru Мастер (2009) 17 лет назад
Конечно можете, при условии государственной аккредитации ВУЗа. Однако для того, чтобы стать адвокатом, Вам необходим юридический стаж не менее 2 лет, либо пройти стажировку в адвокатском образовании не менее 1 года.
ООО "Закон и Налоги" (lawtax.ru) Профи (997) 17 лет назад
Чтобы стать адвокатом - УМА не надо. Нужно всего лишь заплатить НННННН-ю сумму за вступление....И вы в суде защищаете чьи-то права