Если написал отказ от заявления в полицию о случившемся, то можно в будущем написать всё равно это заявление?

Kenji Murakami Знаток (489), открыт 2 недели назад
4 ответа
болики ноль Профи (573) 2 недели назад
Повторный обращение в полицию возможно, но для защиты своих прав и интересов рекомендуется обратиться в соответствующие правоохранительные органы или юридические службы.
Фил Архипов Профи (531) 2 недели назад
Нет, нельзя. Дело закроют из зи давности
dima k Оракул (82758) 2 недели назад
Ну и будут они закрывать, открывать дело... Зачем это им надо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338200) 2 недели назад
по заявлению принимается решение. И если это постановление об отказе, то его надо отменять.