Зайдите, мне очень тяжело морально.....

Сила в правде Ученик (60), закрыт 1 день назад
ужасные мысли, уже 7 месяцев я купаюсь в собственном болоте, мне сейчас 18 началось в 17 лет, вот смотрел тик-ток там про убийства суд идет, и мне лезет в голову а что если и ты так сделаешь, от этого мне еще тяжелее сейчас, я уже надумал что у меня шизофрения, есть мысли:
постоянные загоны, суицидальные мысли, страх, тревога, другие навязчивые мысли:
Выкинуть ребенка с окна
Зарезать ножом родных
Пнуть старушку в автобусе
Нанести вред себе
И каждый раз при этих мыслях, чувство вот, а вдруг я это сделаю, как будто грань истончается, страх одолевает сильный.
Неужели я такой плохой человек что сделаю эти вещи?
Тяжко это морально переносить.
Смысл жизни потерялся.
Страшно что вот вот могу уйти, в свои 18 так и не увидев мир
Это пройдет?
Дополнен 5 минут назад
У кого было?
Лучший ответ
dima k Оракул (82727) 2 недели назад
У многих было. И похлеще.
Остальные ответы
Хранитель терпения Ученик (151) 2 недели назад
Сила в терпение
АнаркиГуру (3914) 2 недели назад
=ТЕРПИМ ДАЛЬШЕ=
tsvetok kaktusovich Мастер (1432) 2 недели назад
Тут лучше такие вопросы не задавать, себе хуже сделаешь
Денис Богачёв Просветленный (34445) 2 недели назад
Выкинуть ребенка с окна
Зарезать ножом родных
Пнуть старушку в автобусе ................

Ты вот как такое скажешь психиатру, да еще лицо скривишь и жестами дашь ему понять, тебя скрутят санитары и закончишь ты жизнь в страшной психушке, где лучше никому не находиться никогда. Нужно понимать что можно говорить, и на что жаловаться, а что наказуемо.
Игорь Ученик (0) 2 недели назад
У меня навязчивые мысли кстати тоже есть иногда, но они не о том, что ты написал, просто страх принять неправильное решение по какому либо вопросу для меня важному. Попробуй переключиться на какое то интересное для тебя дело. Попробуй Богу еще помолиться, в храм сходи.
Сергей Оракул (72707) 2 недели назад
перед армией бывает депрессия. там на место голову поставят. выветрят всю фигню.
перед армией ты боишься её, а потом пофиг уже.
Кругозор взглядов маленький у тебя оттого и такие мысли. Сам себя ограничил всякой фигней.
Зациклился на чем-то что знаешь, но понятия не имеешь что мир шире и понятий много.