Можно играть в тлаунчер на одном сервере но на разных устройствах?

Никита Ковальков Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Возможно ли,что мой друг играет в майнкрафт на тлаунчере через ноутбук а я тоже только с телефона, мы можем играть вместе на сервере?
Лучший ответ
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5566) 2 недели назад
неа.
Тлаунчер это обязательно Java версия майна
Телефонная это обязательно Bedrock версия (не берём в счёт оч старые версии игры)

Был бы у друга Bedrock Edition на ноуте, могли бы через кроссплей вдвоем на одном бедрок сервере играть
Остальные ответы
wq qw Ученик (111) 2 недели назад
да, но зависит от сервака
amethyst_2763 Мыслитель (6501) 2 недели назад
Нет. Во первых, тдаунчер = днолаунчер.
Во вторых, телефонный и пкшный майнкрафт - разные вещи (грубо говоря)
Можно скачать Pojavlauncher другу и по гайдам там дальше.
Не забудь тдаунчер удалить, оно кака