Почему в фильме охотники за приведениями 2 Питер Венкман предстает эдаким оленем который сюсюкается с чужим ребенком?

Андрей Пирогов Мудрец (15078), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (75139) 1 неделю назад
Она его бывшая, а почему бы и нет. Зато не надо вводить нового героя, и объяснять их привязанность друг к другу.
Андрей ПироговМудрец (15078) 1 неделю назад
она его бывшая но она вышла за другого родила от него а тот ушел, и теперь они снова вместе, он решил подобрать ее с мелким прицепом
Алексей Моисеев Оракул (75139) Ты не с того начал, это ведь не мелодрама. Малыш - ключевое звено в сюжете, его зачем-то нужно спасти, ну не ради же добра на земле, это слишком банально, а вот ради бывшей - мотив уже более обывательский.