Как не убить историчку

Nirien Ученик (55), открыт 2 недели назад
Нам надо было сделать проект, я писал от руки, сказала переделать, сделал на телефоне, попросил библиатекаршу распечатать(комп в ремонте) ЕЙ ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, говорит переделай, спросил что не так, ответила : все не так
Переписал с интернета, опять не понравилось, поставила 2,потому что 2 недели прошло и уже поздно переделывать, как она бесит
5 ответов
Вас Ёк Оракул (88564) 2 недели назад
А ты думаешь, что в школе вас учат только считать и писать.
... это и есть воспитание.

Чтобы ты потом на работе начальника не пришил.
Michael S Просветленный (44652) 2 недели назад
Накакать этой патриотке под дверь
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58849) 2 недели назад
Напиши маркером на лбу ZVO и на уроке ори РОССИЯ ВПЕРЁД
За попытку тебя наказать - она сядет.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281013) 2 недели назад
учи таблицу умножения. Там меньше придирок будет.