Подтверждение личности в Google Adsence

Мне нужно подтвердить аккаунт в гугл адсенс. В качестве подтверждающего документа использую водительские права Узбекистана от 2013 года. Адрес с почтой написал узбекские. Но мне выдает ошибку про то что документы не действительны. Хотя права международные и не имеют срока. В налоговой информации всё написал про Россию. Может это как то связано? Кто знает как это решать, напишите пожалуйста

хахахаххааа с какой стати они международные.так значит ты из рф и у тебя документы российские?для рф заблокирован адсенс и монетизация.там надо отправлять скан паспорта,адрес проживания,на адрес проживания придет письмо в почтовый ящик,БУМАЖНОЕ,а не электронное.там будет код в этом письме.когда его опдверждаешь аккаунт начинает работать.если ты в рф забудь об этом и никакие права водительские тебе не помогут.

Я таджик, прости, не знаю