Можно ли я со средним специальным образованием (лечебное дело) пройти профессиональную переподготовку на маркшейдера?

Петя Хоптюк Ученик (225), открыт 2 недели назад
И берут ли на работу по этой специальности с дипломом о профессиональной переподготовке?
3 ответа
Light Moon Мыслитель (6447) 2 недели назад
Надо получить профильное высшее образование в специализированном вузе.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206107) 2 недели назад
Так ты хочешь деньги кому-то отдать?!
Или знания получить?!
С этим бы определиться для начала?

Чтобы найти работу по профессии маркшейдер необходимо иметь высшее геологическое образование, либо пройти курсы профессиональной переподготовки.

Со своим дипломом СПО по медицине тебе можно пройти переобучение только в вашей сфере... и на вашем же уровне. Доучиться до фельдшера можешь
Nota Bene Мыслитель (9925) 2 недели назад
Вот я работаю водителем такси, но хочу стать стоматологом.
Можно мне какую-то пересдачу сделать, чтобы я вместо баранки начал держаться за бормашинку?