Капкут функция движения обьекта помогите

Пендюх Саидовкин Ученик (35), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите с кап катом мне нужно сделать движения объекта на определëном моменте но когда я начинаю двигать объект он у меня аж в начале начинает двигаться как сделать так что б объект двигался на определëном моменте а не в начале
Голосование за лучший ответ
вuтали мяy. Мыслитель (6037) 6 месяцев назад
Вернись в самое начало и поставь объект в изначальное положение, добавляя ромбик. После этого продвинься вперед тогда, когда тебе нужно перемещать объект, и поставь еще один ромбик в изначальном положении перед ромбиком с движением. Важно, что ромбик перед движением нужно ставить в изначальном положении, а потом перемещать.
Пендюх СаидовкинУченик (35) 6 месяцев назад
Спасибо?