Какие отмазки от школы?

Я яя Ученик (109), открыт 2 недели назад
Завтра желательно не идти в школу, классухе мама должна писать сама.Нужна какая то достойная отмазка для мамы.

На заметку,хороший вариант сделать вид,что шею заклинило или простудило?(я уже так делала просто)
10 ответов
Старослав Вацапович Мастер (1153) 2 недели назад
Семейные обстоятельства, поход к врачу
uuu uu Профи (747) 2 недели назад
Понимаю, что иногда требуется немного отдыха от школы. Вот несколько идей для отмазок:

1. "Мама, у меня сильные головные боли. Мне трудно сосредоточиться, и я боюсь, что не смогу справиться с учебой. Может быть, мне лучше взять день отдыха и восстановиться?"

2. "Мам, я сегодня утром почувствовала себя очень слабо. У меня низкое давление и чувствую себя очень усталой. Я боюсь, что не смогу сосредоточиться на уроках. Может быть, мне нужно взять день для отдыха и восстановления?"

3. "Мама, сегодня утром я почувствовала себя очень беспокойно. У меня сердце бешено бьется, и я чувствую себя очень напряженной. Я думаю, что мне нужно взять день, чтобы успокоиться и собраться с мыслями."

4. "Мам, у меня сегодня сильная боль в животе. Я беспокоюсь, что это может быть что-то серьезное, и не хочу рисковать своим здоровьем. Может быть, мне стоит взять день для отдыха и наблюдения за состоянием?"

Выберите ту отмазку, которая лучше всего соответствует вашей ситуации и чувствам.
Mc Femboy Andrey Ученик (205) 2 недели назад
скажи что у тебя сине фиолетовые отёки или ногу сломал
Игорь Грешников Ученик (203) 2 недели назад
по семейным обстоятельствам, из-за плохого самочувствия (недосып, лёгкая простуда), понос жоский
Игорь ГрешниковУченик (203) 2 недели назад
что за понос я написал
Игорь Грешников Ученик (203) как теперь удалять-то ☹️
Choose Life Мастер (1745) 2 недели назад
Я прикладывала термометр к батарее мли окунала в чай который мне делала мама перед школой, типа температура, и делала вид что херово, работало всегда пока я случайно не передержала его и он не взорвался в моей кружке с чаем
leon melesh Оракул (70465) 2 недели назад
сломалась канализация.
Пользователь удалён Просветленный (47651) 2 недели назад
Скажи ногу вывихнул. Я на прошлой неделе соврал химичке, что в лифте застрял, поверила