На ночь...Не думаем плохого и вам обязательно может приснится...?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150491), закрыт 9 месяцев назад
Всем сладких снов)))))
Лучший ответ
Ируня ) Просветленный (47840) 9 месяцев назад
Красивая сказка с хорошим концом)))
Мармеладных сновидений))
Ируня )Просветленный (47840) 9 месяцев назад
Спасибо)
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (312523) 9 месяцев назад
Мне приснилось, что надо лететь на самолёте куда-то. А у меня даже билетов нет и я не знаю когда самолёт. Потом я проснулся и с облегчением понял, что никуда не надо))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (128796) 9 месяцев назад
утром... ночью не сплю... а утром... что-нибудь сказочное.... хотелось бы..:)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (128796) 9 месяцев назад
Хорошая картинка, ласковая. Привет!:)
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (248740) 9 месяцев назад
Пусть приснится дом родной, баба с пышною косой, пива море, водки таз и о дембеле приказ! ;-)