Хотел увеличить размер плиток в меню пуск Windows 10

MrTroll БьБбБбб Ученик (96), открыт 2 недели назад
Хотел увеличить размер плиток в меню пуск Windows 10, при выборе размера выходит только маленький и средний, а нужен хотя бы широкий, что делать? При чем с приложениями, которые есть по умолчанию на пк эта функция работает, со всеми остальными - нет
1 ответ
Quantum Quantum Мыслитель (5893) 2 недели назад
Никак,настолько гибкая настройка не заложена в винде
MrTroll БьБбБббУченик (96) 2 недели назад
У моего друга напр не было этой проблемы, он смог спокойно установить широкие плитки без напряг, а у меня вот что